Вы здесь

Открытое первенство г.о. Тольятти среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., посвященное Дню защитника Отечества

10 февраля в Тольятти в с/к «Гранит» состоялось Открытое городское первенство среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 105 человек из спортивных школ и клубов Тольятти, Жигулевска, Самары, Сызрани, Чапаевска, Смышляевки, Алексеевки, Новосемейкино, Ставропольского района.

Победителями и призерами стали:

Юноши

Весовая категория до 38 кг

1 место Карпин Дмитрий Самара ГАУ СШОР № 1 тренера Иванов Д.А., Сатонина Е.В., Иванов А.И.

2 место Бондарев Максим Самара ДЮСК «Металл» тренера Сулейманов Р.Ж., Родомакин Ю.С.

3 место Голубев Георгий Самара СДЮСШОР № 14 тренера Лобанов В.Д., Лобанов В.Д..

3 место Малькин Владимир Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

в/к до 42 кг

1 место Маркелов Иван Самара ГАУ СШОР № 1 тренера Иванов Д.А., Сатонина Е.В., Иванов А.И.

2 место Арзамасцев Максим Самара ДЮСШ «Мужество» тренера Супонев А.С., Мордвинов С.М.

3 место Федотов Артем Самара ГАУ СШОР № 1 тренера Иванов А.И, Сатонина Е.В., Иванов Д.А.

3 место Масленцов Владислав Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.

в/к до 46 кг

1 место Кулюкин Ярослав с. Алексеевка ГБОУ СОШ тренер Антонян Э.А..

2 место Авакян Артем Сызрань ГАУ «СШОР» № 2 тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.

3 место Мамедов Руслан Самара с/к «Олимп» тренер Кобко А.Н.

3 место Резник Владислав Самара СГОО «Клуб Дзюдо» тренера Иванов Д.А., Сатонина Е.В., Иванов А.И.

в/к до 50 кг

1 место Шиманский Андрей Самара СДЮСШОР № 14 тренера Лобанов В.Д., Лобанов В.Д.

2 место Седов Георгий Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

3 место Цехмайстер Роман Жигулевск СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 тренер Ибрагимов Р.А.

3 место Королев Илья Жигулевск СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 тренер Ибрагимов Р.А.

в/к до 55 кг

1 место Масленцов Дмитрий Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.

2 место Заславец Влас Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.

3 место Шакиров Алексей Самара СДЮСШОР № 14 тренер Лобанов В.Д., Лобанов В.Д.

3 место Петровский Леонид Самара СДЮСШОР № 14 тренер Лобанов В.Д., Лобанов В.Д.

в/к до 60 кг

1 место Марышев Максим Сызрань ГАУ «СШОР № 2» тренер Нурисламова Л.В.

2 место Карчевский Георгий Тольятти «Гранит» тренер Владыкина О.Н.

3 место Минабудтинов Амир Самара ГАУ СШОР № 1 тренера Иванов А.И, Сатонина Е.В., Иванов Д.А.

 

в/к до 66 кг

1 место Мелконян Арам Самара ГАУ СШОР № 1 тренера Иванов А.И, Сатонина Е.В., Иванов Д.А.

2 место Лазарев Алексей Жигулевск СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 тренер Ибрагимов Р.А.

3 место Томоян Давид Самара СГОО «Клуб Дзюдо» тренера Иванов Д.А., Сатонина Е.В., Иванов А.И.

3 место Костюничев Максим Самара ГАУ СШОР № 1 тренера Иванов А.И, Сатонина Е.В., Иванов Д.А.

в/к до 73 кг

1 место Бутивченко Георгий Самара ГАУ СШОР № 1 тренера Иванов А.И, Сатонина Е.В., Иванов Д.А.

2 место Скарюкин Илья Тольятти «Гранит» тренер Исаков А.П.

3 место Столяров Никита Жигулевск СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 тренер Ибрагимов Р.А.

3 место Отрубенников Роман Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

в/к до + 73 кг

1 место Исмаилов Саид п. Новосемейкино тренер Кизельбаш В.Г.

2 место Цехмиструк Артур Жигулевск СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 тренер Ибрагимов Р.А.

3место Нардин Матвей Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.

3 место Александров Кирилл Самара СК «Георгий Победоносец» тренер Антонян Э.А.

Девушки

в/к до 32 кг

1 место Пономарева Алина Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

в/к до 36 кг

1 место Казаева Светлана м.р. Ставропольский СП ДОД ДЮСШ тренера Казаева В.П., Казаев В.Ю.

в/к 40кг

1 место Герц Полина Самара ГАУ СШОР № 1 тренера Иванов Д.А., Сатонина Е.В., Иванов А.И.

2место Скромная Анна п. Смышляевка ДЮСШ тренер Васильев А.Р.

3 место Казарова Елизавета Тольятти «Гранит» тренер Назаров И.В.

в/к до 44кг

1 место Колесник Ульяна Самара ГАУ СШОР № 1 тренера Иванов Д.А., Сатонина Е.В., Иванов А.И.

2 место Никонова Дарья п. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

3 место Санькова Арина п. Смышляевка ДЮСШ тренер Васильев А.Р.

в/к до 48 кг

1 место Астафьева Валерия Самара ГАУ СШОР № 1 тренера Иванов Д.А., Сатонина Е.В., Иванов А.И.

2 место Филиппова Диана Тольятти «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.

3 место Зеленцова Анна Сызрань ГАУ «СШОР № 2» тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.

в/к до 52 кг

1 место Вдовина Екатерина Сызрань ГАУ «СШОР № 2» тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.

2 место Королькова Анна Самара ДЮШ «Мужество» тренер Пестов Д.Н..

3 место Пороло Полина Самара ГАУ СШОР № 1 тренера Иванов Д.А., Сатонина Е.В., Иванов А.И.

3 место Подойникова Елизавета Тольятти ДЮЦ ВВ тренер Шарипов А.А.

в/к до 57 кг

1 место Лепешкова Кристина Самара СШОР № 11 тренера Парсаев Г.А., Румянцев А.В.

2 место Васильева Анжелика Самара ЦВР «Поиск» тренер Иванников П.В.

3 место Пахнина Арина Тольятти «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.

3 место Лесова Диана Сызрань ГАУ «СШОР № 2» тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.

в/к до 63 кг

1 место Морозова Диана Чапаевск ДЮСШ № 2 тренер Мокшина Н.В.

в/к до + 63 кг

1 место Григорьева Ирина Самара СШОР № 11 тренера Парсаев Г.А., Румянцев А.В., Васильев А.В.

2 место Бектимирова Екатерина Тольятти «Гранит» тренер Андреева А.С.

 
Поделиться

Еще новости

Соревнования Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

7 октября 2016 года в Тольятти на базе центра «Гранит» прошли областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

Самарские дзюдоисты приняли участи в Гран при в Тбилиси

С 25 по 27 марта в Тбилиси (Грузия) прошел Гран при по дзюдо. Участие в соревнованиях приняли 395 дзюдоистов (231 мужчина, 164 женщины) из 67 стран мира.

Большой шлем Россия

В тюменском Легкоатлетическом манеже состоялась пресс-конференция, посвящённая предстоящему турниру. С журналистами пообщался генеральный менеджер сборной России - Эцио Гамба.