Вы здесь

Открытый городской турнир на призы МБУ ДО г.о. Самара "СДЮСШОР №14" среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

25 ноября в Самаре состоялся Открытый городской турнир на призы МБУ ДО г.о. Самара "СДЮСШОР №14" среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из школ и клубов Самары, Сызрани, Новокуйбышевска, Чапаевска, Большой Черниговки, Богатого, Смышляевки, Красного Яра.

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Саидов Бахтовар

"Общение Поколений"

Антонян ЭА

2

Воробьев Даниил

"ДЮСШ №2" г. Чапаевск

Воробьев ОН

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Репин Руслан

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

2

Головин Сергей

СДЮСШОР №11

Кобко АН

3

Шагимарданов Руслан

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Исоков Азизбек

СДЮСШОР №11

Кобко АН

2

Волощенко Денис

г. Сызрань

Ермолаев АН

3

Абдуллаев Эмиль

СДЮСШОР №14

Румянцева ЕВ, Бикбулатова СК

4

Казначеев Матвей

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Маслов Александр

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

2

Денисов Денис

"ДЮСШ №2" г. Чапаевск

Воробьев ОН

3

Саляев Руслан

СДЮСШОР №14

Ермолаев АН

4

Скрипкин Анатолий

С. Большая Черниговка

Куйбасов СГ

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Гайрбеков Али

СДЮСШОР №11

Сулейманов РЖ, Родомакин ЮС

2

Медведев Даниил

С/П "ДЮСШ"

Уливанова ЕХ

3

Васючкин Владислав

СДЮСШОР №11

Кобко АН

4

Канчер Виктор

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Астанин Егор

СДЮСШОР №11

Кобко АН

2

Вершинин Сергей

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

3

Ерцкин Дмитрий

"ДЮСШ №2" г. Чапаевск

Воробьев ОН

4

Павлов Павел

п.г.т. Смышляевка

Шумилин ЮС

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Чернов Даниил

г.о. Новокуйбышевск

Гарифуллин РР, Гарифулин РР

2

Долгих Данила

с. Богатое

Короватый ВВ

3

Кудряшкин Назар

СДЮСШОР №14

Щеглов ГЗ, Румянцева ЕВ

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Золов Федор

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

2

Матаев Муххамед-Али

СДЮСШОР №14

Щеглов ГЗ, Румянцева ЕВ

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Чередниченко Владислав

СДЮСШОР №14

Румянцева ЕВ

2

Федечкин Евгений

с. Богатое

Короватый ВВ

3

Владимиров Владислав

с. Богатое

Короватый ВВ

Девушки старшие (до 18) - 50

1

Горшкова Карина

г. Сызрань

Ермолаев АН

2

Ежова Юлия

"Бригантина"

Мельников ВН

Поделиться

Еще новости

Второй этап Кубка «Поволжской лиги дзюдо»

27, 28 августа в Сенгилее (Ульяновская область) прошел второй этап Кубка «Поволжской лиги дзюдо». Он проводился в рамках традиционного турнира по дзюдо «ВОЛГА 2016».

Самарские дзюдоисты стали победителями и призерами Всероссийских соревнований памяти В. C. Черномырдина

30-31 октября в Оренбурге в СКК «Орунбуржье» проходили V Всероссийские соревнования памяти В. С. Черномырдина.