Вы здесь

Первенство г.о. Самара среди юниоров и юниорок до 21 года, юношей и девушек до 18 лет

Первенство г.о. Самара среди юниоров и юниорок до 21 года, юношей и девушек  до 18 лет

2 сентября в Самаре в ФОК «Невский» состоялись городские первенства по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях принимали участие 85 спортсменов из СДЮСШОР №11, «Олимп-дзюдо», СДЮСШОР №14, ГАУ СШОР №1, ШБЕ «Гладиатор», ЦСК ВВС, «Барс», а также школ и клубов Тольятти, Сызрани, Жигулевска, Новокуйбышевска, Чапаевска, Сергиевска, п.г.т. Смышляевка, Рощинский.

Победителями и призерами стали:

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Паршиков Данила

2003

2-й ю

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

1

2

Воробьев Даниил

2002

1-й ю

г.о. Чапаевск

Воробьев ОН

2

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Безуглов Евгений

2003

2-й ю

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

1

2

Сулейманов Дамир

2003

2-й

СДЮСШОР №11

Сулейманов РЖ, Сараева АА

2

3

Кривушин Илья

2001

1-й

СДЮСШОР №11

Сулейманов РЖ, Сараева АА

3

4

Ковалеров Константин

2003

1-й ю

Сергиевский С/П "ДЮСШ"

Уливанова ЕХ, Володина ВА

3

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Жуков Захар

2001

 

п.г.т. Смышляевка

Шумиилн ЮС

1

2

Шишков Константин

2002

2-й ю

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

2

3

Маслов Александр

2003

2-й ю

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

3

4

Солнышкн Руслан

2002

1-й

СДЮСШОР №11

Сараева АА

3

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Васючкин Владислав

2002

1-й

СДЮСШОР №11

Кобко АН

1

2

Рожков Григорий

2001

1-й

СДЮСШОР №11

Сараева АА

2

3

Емелькин Александр

2001

2-й ю

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

3

4

Кузнецов Максим

2001

1-й ю

СДЮСШОР №14

Румянцева ЕВ, Бикбулатова СК

3

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Астанин Егор

2002

1-й

СДЮСШОР №11

Кобко АН

1

2

Нафедзов Ислам

2002

2-й ю

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

2

3

Шабанов Муслим

2001

2-й ю

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

3

4

Амбарцумян Григор

2001

2-й ю

ГАУ СШОР №1

Лешин АП, Становкин МН

3

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Устемиров Артем

2001

1-й ю

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

1

2

Зайцев Егор

2001

1-й ю

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

2

3

Кабанов Максим

2002

2-й ю

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

3

4

Вершинин Сергей

2001

1-й ю

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Умаров Даниил

2001

1-й ю

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

1

2

Кудряшкин Назар

2002

2-й ю

СДЮСШОР №14

Щеглов ГЗ, Румянцева ЕВ

2

3

Чернов Даниил

2002

1-й ю

г.о. Новокуйбышевск

Гарифуллин РР, Гарифулин РР

3

4

Князев Антон

2001

1-й ю

г.о. Чапаевск

Воробьев ОН

3

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Зиновьев Никита

2001

2-й ю

"Гранит" Тольятти

Гуськов МВ, Докучаева ЛА

1

2

Золов Федор

2001

1-й ю

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

2

3

Адонин Василий

2001

1-й ю

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

3

4

Мозгунов Вадим

2001

 

"БАРС"

Пожаров ММ

3

Девушки старшие (до 18) - 48

1

Горшкова  Карина

2002

1-й ю

г. Сызрань

Ермолаев АН

1

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Риганова Анна

2002

1-й ю

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

1

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Романова Анастасия

2002

2-й ю

Жигулевск

Ибрагимов РА

1

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Гришина Полина

2002

 

п.г.т.  Рощинский

Ромаданов ДС, Рябков ВЕ

1

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Абалымова Кристина

2001

1-й ю

ГАУ СШОР №1

Антонян ЭА, Сатонина ЕВ

1

2

Грязнова Валерия

2003

1-й ю

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

2

3

Степина Мария

2002

1-й ю

г.о. Чапаевск

Воробьев ОН, Мокшина НВ

3

Юниоры (до 21) - 55

1

Аскеров Али

2000

 

СК "Олимп"

Кобко АН

1

Юниоры (до 21) - 60

1

Кондратьев Денис

1999

1-й

"Олимп-Дзюдо"

Мордвинов СМ, Парсаев ГА

1

2

Чаплыгин Сергей

2000

 

п.г.т. Смышляевка

Шумиилн ЮС

2

Юниоры (до 21) - 66

1

Уколов Андрей

2000

1-й ю

"Гранит" Тольятти

Гуськов МВ, Болотский СГ

1

2

Алекберов Руслан

1999

2-й

г. Сызрань

Арычков АА

2

3

Кодиров Ойбек

1999

 

Жигулевск

Ибрагимов РА

3

Юниоры (до 21) - 73

1

Выдро Никита

1999

1-й

"Олимп-Дзюдо"

Парсаев ГА, Савинов АА

1

2

Дейлями Александр

2000

1-й

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

2

3

Кондратьев Владислав

2000

1-й ю

"Гранит" Тольятти

Гуськов МВ, Докучаева ЛА

3

Юниоры (до 21) - 81

1

Квачахия Ираклий

2000

1-й

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

1

2

Амбарцумян Гарсеван

2000

1-й

ГАУ СШОР №1

Лешин АП, Становкин МН

2

3

Мхитарян Гамлет

2000

2-й

"Волгарь" Тольятти

Белоусов ИИ

3

Юниоры (до 21) - 90

1

Ехлаев Денис

1999

КМС

"Олимп-Дзюдо"

Глухов ТВ, Парсаев ГА

1

2

Абдуллаев Мухаммадали

1998

 

Жигулевск

Ибрагимов РА.

2

3

Маммаев Руслан

1999

1-й ю

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ

3

Юниоры (до 21) - 100+

1

Пастушенко Павел

2000

1-й

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

1

Юниорки (до 21) - 44

1

Алиева Эльнара

1998

1-й

СДЮСШОР №11

Сараева АА, Кизельбаш ВГ

1

Юниорки (до 21) - 78

1

Морозова Мария

2000

1-й ю

"Гранит" Тольятти

Гуськов МВ, Докучаева ЛА

1

2

Малкина Ангелина

2000

1-й

СДЮСШОР №14

Бикбулатова СК, Румянцева ЕВ

2

Юниорки (до 21) - 78+

1

Андриянова Мария

2000

1-й

СДЮСШОР №14

Румянцева ЕВ, Бикбулатова СК, Щеглов ГЗ

1

Поделиться

Еще новости

Открытый чемпионат г.о. Самара по дзюдо

24 октября 2015 года в Самаре в универсальном комплексе «МТЛ-Арена» прошел Открытый чемпионат г.о. Самара по дзюдо.

Поздравляем с Днем рождения президента Федерации дзюдо России Василия Васильевича Анисимова

19 сентября свой День рождения отмечает президент Федерации дзюдо России Василий Васильевич Анисимов.

Открытый городской турнир на призы СГОО «Клуб Дзюдо-98»

19 ноября в Самаре в спортивном зале ФСК «Локомотив» прошел Открытый городской турнир по дзюдо на призы СГОО «Клуб Дзюдо-98» среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.