Вы здесь

Первенство г.о. Самара по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

17 декабря в Самаре, в ДФСК «Локомотив» прошло Первенство г.о. Самара по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из школ и клубов Самары, а также Смышляевки, Богатого, Красного Яра.

Напомним, что Первенство прошло уже под руководством нового президента Федерации дзюдо г.о. Самара. Иван Мотынга принимал непосредственное участие в организации турнира и награждал спортсменов.

Победителями и призерами соревнований стали:

Юноши средние (до 15) - 38

 

1

Гайрбеков Умар

СДЮСШОР №11

Сулейманов РЖ, Родомакин ЮС

2

Шемуратов Владимир

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

3

Ковтун Захар

ДЮСШ "Мужество"

Перепелкин МВ

4

Маркелов Андрей

ГАУ СШОР №1

Иванов ДА, Сатонина ЕВ, Иванов АИ

Юноши средние (до 15) - 42

 

1

Горланов Иван

ДЮСШ "Мужество"

Супонев АС

2

Поздышев Илья

"Георгий Победоносец"

Антонян АЭ

3

Ковальчук Алексей

ДЮСШ "Мужество"

Перепелкин МВ

4

Черек Артем

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

Юноши средние (до 15) - 46

 

1

Кружилин Никита

ДЮСШ "Мужество"

Шумилин ЮС

2

Богатырев Владислав

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

3

Мамедов Руслан

СДЮСШОР №11

Кобко АН

4

Кулюкин Ярослав

"Георгий Победоносец"

Антонян ЭА, Разуваев ПГ

Юноши средние (до 15) - 50

 

1

Ринкус Игорь

ДЮСШ "Мужество"

Супонев АС

2

Евсеев Артем

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

3

Шиманский Андрей

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

4

Дунин Кирилл

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

Юноши средние (до 15) - 55

 

1

Улитин Иван

ДЮСШ "Мужество"

Мордвинов СМ

2

Кузовчиков Андрей

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

3

Коган Платон

СДЮСШОР №14

Бикбулатова СК, Румянцева ЕВ

4

Петровский Леонид

СДЮСШОР №14

Лобанов ВД, Лобанов ВД

Юноши средние (до 15) - 60

 

1

Усачев Сергей

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

2

Адамов Иван

СДЮСШОР №14

Бикбулатова СК, Румянцева ЕВ

3

Соловьев Денис

ДЮСШ "Мужество"

Супонев АС

4

Зотов Иван

"Металл"

Коновалов АП

Юноши средние (до 15) - 66

 

1

Файзуллин Родион

СДЮСШОР №14

Помогаев СП

2

Матвиенко Дмитрий

СДЮСШОР №14

Бикбулатова СК, Румянцева ЕВ

3

Томоян Давид

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

4

Разный Кирилл

ДЮСШ "Мужество"

Супонев АС

Юноши средние (до 15) - 73

 

1

Бутивченко Георгий

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

2

Файзуллинн Роман

СДЮСШОР №14

Помогаев СП

3

Кудинов Ярослав

СДЮСШОР №14

Румянцева ЕВ, Бикбулатова СК

4

Джовбатыров Умар

с. Красный Яр

Шувалов СА

Юноши средние (до 15) - 73+

 

1

Черносов Вячеслав

ДЮСШ "Мужество"

Шумилин ЮС

2

Воробьев Андрей

ДЮСШ "Мужество"

Миронов РС

3

Александров Кирилл

"Общение Поколений"

Антонян ЭА

4

Исмаилов Саид

с. Красный Яр

Шувалов СА

Девушки средние (до 15) - 32

 

1

Вуколова Кристина

"Георгий Победоносец"

Антонян ЭА

Девушки средние (до 15) - 36

 

1

Яковенко Полина

ДОЦ "Бригантина"

Магзумова ЕШ

2

Зубцова Алёна

"Георгий Победоносец"

Антонян ЭА, Разуваев ПГ

3

Скромная Анна

СОШ №3 п.г.т. Смышляевка

Васильев АР

Девушки средние (до 15) - 40

 

1

Кузнецова Полина

"Георгий Победоносец"

Антонян ЭА, Разуваев ПГ

2

Пшеничникова Светлана

ДЮСШ "Мужество"

Пестов ДН

Девушки средние (до 15) - 44

 

1

Жданкина Татьяна

СОШ №3 п.г.т. Смышляевка

Антонян ЭА

2

Колесник Ульяна

ГАУ СШОР №1

Иванов ДА, Сатонина ЕВ, Иванов ИА

3

Никонова Дарья

ДЮСШ "Мужество"

Шумилин ЮС

Девушки средние (до 15) - 48

 

1

Астафьева Валерия

ГАУ СШОР №1

Иванов ДА, Сатонина ЕВ, Иванов ИА

2

Лихобабина Полина

"Георгий Победоносец"

Антонян ЭА, Разуваев ПГ

Девушки средние (до 15) - 52

 

1

Сафонова Виктория

"Георгий Победоносец"

Антонян ЭА, Разуваев ПГ

2

Пороло Полина

ГАУ СШОР №1

Иванов ДА, Сатонина ЕВ, Иванов ИА

3

Королькова Анна

ДЮСШ "Мужество"

Пестов ДН

Девушки средние (до 15) - 57

 

1

Бакулина Татьяна

СДЮСШОР №14

Румянцева ЕВ, Бикбулатова СК

2

Лепешкова Кристина

МБУДО СДЮСШОР №11

Парсаев ГА, Румянцев АВ

3

Пестова Ева

ГАУ СШОР №1

Иванов ДА, Сатонина ЕВ, Иванов ИА

Девушки средние (до 15) - 63

 

1

Баленкова Анастасия

ДЮСШ "Мужество"

Шумилин ЮС

Девушки средние (до 15) - 63+

 

1

Якунина Вероника

"ОЦ" с. Богатое

Короватый ВВ

2

Григорьева Ирина

МБУДО СДЮСШОР №11

Парсаев ГА, Румянцев АВ

Поделиться

Еще новости

Дзюдоистка Анастасия Павленко вернулась в Самару с «золотом» мирового первенства

Новая громкая победа самарской школы дзюдо. Воспитанница заслуженного тренера России Сергея Герасимова Анастасия Павленко стала чемпионкой мира среди...

АНОНС. Первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

24 октября 2015 года в Самаре пройдет Первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Голосование за лучший пост, посвященный развитию дзюдо, продолжается

В связи с многочисленными обращениями участников голосования и желанием коллектива Федерации дзюдо Самарской области быть максимально объективными при подведении итогов конкурса, объявляем наше решение.